Чемпионат мира в Турции: англичане вновь не смогли победить

thinkstockphotos.com

В Турции продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Англичане сыграли вничью с чилийцами 1:1. Уругвайцы победили новозеландцев 2:0.

Группа Е

Чили – Англия 1:1

В этой паре фаворитами были чилийцы. Родоначальники футбола прибыли в Турцию в далеко не оптимальном составе (многие игроки принимали участие в чемпионате Европы для игроков до 21 года, который проходил в Израиле, часть травмирована).

На 32-й минуте Николас Кастильо (Универсидад Католика) реализовал пенальти 1:0. На 64-й минуте Гарри Кейн (Лестер) метров с 17 пробил в ближний нижний угол 1:1.

Группа F

Новая Зеландия – Уругвай 0:2

На 4-й минуте счет открыл Георгиан де Арраскаэта (Дефенсор Спортинг) 0:1. Второй мяч на 75-й минуте забил Николас Лопес (Рома).