"Челси" забил два мяча и проиграл звездам MLS. Йоси Бенаюн отыграл 45 минут

Getty Image Фото: Джефф Зелевановски
Getty Image Фото: Дрю Холоуэлл

Лондонский "Челси" продолжает турне по США. В Филадельфии команда Романа Абрамовича проиграла сборной звезд MLS (Major League Soccer) 2:3.

"Звезды": Нильсен (Кеннеди, 46), Бейташур, Коллин (Вальдес, 35), ДеМерит, Морроу (Корралес, 55), Бекхэм (Фарфан, 75), Де Росарио, Алонсо (Бекерман, 55), Донован (Понтиус, 46), Анри (Зуси, 55), Вондоловски (Джонсон, 59)

"Челси": Иларио (Тернбулл, 46), Иванович, Кэхилл (Чабола, 74), Терри (Давид Луис, 46), Коул (Феррейра, 46), Эссьен (Микель, 60), Лэмпард (Мейрелеш, 60), Рамирес (Азар, 60), Марин ( Пиазон, 60), Бенаюн (Малуда, 46), Лукаку (де Брюйне, 74)

В составе хозяев в начале матча выделялись Дэвид Бекхэм, Лэндон Донован и Тьерри Анри.

На 20-й минуте Анри прострелил. Джон Терри ошибся. Крис Вондоловски оказался перед Илариу и пробил мимо вратаря 1:0. На 32-й минуте гости подали угловой. Джон Терри сравнял счет 1:1. Он головой послал мяч точно в "девятку".

На 58-й минуте Рамирес навесил. Мяч перелетел через вратаря. Лэмпард расстрелял пустые ворота 1:2. На 73-й минуте Бекхэм сделал длинный диагональный пас. Дуэйн де Розарио с фланга ворвался в штрафную, и сделал передачу. Крис Понтиус пробил в ближний угол 2:2.

В компенсированное время Понтиус сделал пас вразрез. Джонсон пробил. Мяч попал в Давида Луиса, а затем в сетку 3:2.