Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Локомотив" разгромлен – Бышовец в отставку не собирается: обзор матчей

Казанский "Рубин" разгромил московский "Локомотив" 3:0
Архив NEWSru.com

Казанский "Рубин" разгромил московский "Локомотив" 3:0. Железнодорожники под руководством Анатолия Бышовца своей игрой откровенно разочаровывают. А вот "Москва", победив "Сатурн" 3:2, вышла на второе место.

Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) 3:0

Дебют советского нигерийца Питера Одемвинджи получился неудачным. Уже на первой минуте после розыгрыша углового Александр Рязанцев открыл счет. Он забивает в четвертом матче подряд.

После гола хозяева откатились в оборону. Москвичи старались, но пройти к воротам соперника не получалось. А в середине первого тайма казанцы вновь забили. Родольфо сбил Васильева в своей штрафной. На 28-й минуте Будылин четко реализовал пенальти 2:0.

Во втором тайме железнодорожники действовали более остро, но забить не сумели. Доигрывали гости вдесятером. Когда лимит замен был исчерпан, травму получил Родольфо.

На 85-й минуте хозяева забили третий мяч. Пеллицоли парировал коварный удар Жана, но Яркин был первым у мяча 3:0. В добавленное время он вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел.

На послематчевой пресс-конференции Анатолий Бышовец заявил, что в отставку не собирается.

Москва – Сатурн (Раменское) 3:2

Матч лучше начали гости, в составе которых выделялись Баффур Гьян и Дмитрий Лоськов. Однако до перерыва ни одна из команд огорчить соперника не смогла.

Зато второй тайм проходил бурно. На первых секундах второй половины Адамов опасно бьет головой – Кински выручил гостей. На 48-й минуте Баррьентес откинул мяч Семаку. После его сильного удара мяч от штанги влетел в сетку 1:0.

Через две минуты Каряка протаранил оборону москвичей. Его удар Жевнов парировал, но Чеснаускас оказался самым расторопным 1:1.

На 62-й минуте Рунич навесил в штрафную. Баррьентес головой перебросил мяч через вратаря 2:1. Через пять минут Семак вывел аргентинца один на один. Тот не пожадничал, откинул мяч Иванову 3:1.

На 82-й минуте Каряка сократил отставание 3:2. На последних минутах гости много атаковали, но спасти игру не сумели.