Рефаэлов остался в запасе. Габулов пропустил два гола. "Брюгге" победил

GettyImages, Фото Кристоф Копсель

В матче 23-го тура чемпионата Бельгии "Брюгге" победил "Остенде" 3:2. Команда Ивана Леко лидирует, опережая "Шарлеруа" на 12 очков.

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов остался у "Брюгге" в запасе.

Ворота хозяев в этом матче защищал российский голкипер Владимир Габулов.

Уже на 8-й минуте хозяева вели в счете 2:0. На 5-й минуте Ганс Ванакен вышел один на один 1:0. Через 3 минуты Рууд Формер точно пробил со штрафного 2:0. На 17-й минуте Формер исполнил штрафной почти с той же точки. Мяч попал в штангу.

На 48-й минуте бывший форвард "Брюгге" Зино Гано принял мяч в центре штрафной, развернулся и пробил в угол 2:1.

Через 3 минуты Абдула Диаби пробил в дальний угол 3:1.

Во втором тайме Габулов дважды спасал хозяев после выходов один на один. На 90-й минуте бывший игрок "Брюгге" Джозеф Акпала сократил отставание 3:2.