Буффон получил красную карточку. "Лацио" и "Ювентус" теряют очки на своем поле

Getty Image Фото ВАлерио Пенничино

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Италии. Игры "Наполи" – "Кьево" и "Лацио" -"Ювентус" завершились вничью 1:1.

Наполи – Кьево (Верона) 1:1

"Ослики" преподнесли неприятный сюрприз грозному сопернику, и едва не победили в Неаполе. Хозяева создали немало опасных моментов, но не сумели их реализовать.

На 18-й минуте Теро направил мяч в штрафную. Сардо принял мяч и пробил в "девятку" 0:1. Хозяева отыгрались на 88-й минуте. После подачи углового Альбиоль сравнял счет 1:1.

Лацио (Рим) – Ювентус (Турин) 1:1

На 24-й минуте Буффон в своей штрафной снес Мирослава Клозе. Удаление и пенальти. Место в воротах занял Сторари, а Кандрева пробил точно 1:0.

"Старая синьора" отыгралась на 60-й минуте. Лихштайнер навесил. Льоренте головой перебросил мяч через вратаря 1:1.