Матч шедевров: тель-авивский "Маккаби" обыграл "Бейтар"

Телеканал Спорт 5

В центральном матче тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" впервые за 3 года победил "Бейтар" 4:3. Из 7 голов 3 могут претендовать название "гола-шедевра".

На 8-й минуте Таль делает длинный пас. Два защитника хозяев грубо ошибаются. Тото Тамуз подхватывает мяч и открывает счет 0:1. На 26-й минуте Илиев бьет. Аруш в великолепном прыжке спасает ворота. Ейни бьет слету 1:1.

На 39-й минуте Гафни навесил. Кахлон слету вколотил мяч в угол 2:1. На 45-й минуте счет сравнялся. Навес. Ицхаки бьет в падении через себя 2:2.

На 47-й минуте Ральдес бьет головой. Мяч от руки Аруша угодил в перекладину. На 50-й минуте навес в центр штрафной. Шивхон бьет головой 3:2. На 52-й минуте Аруш выбил мяч в чужую штрафную. Тамуз выходит один на один – Штраубер парировал.

На 55-й минуте Маюка вышел один на один 4:2. На 68-й минуте Маюка бьет с близкого расстояния – Аруш выручил. На 80-й минуте Ицхаки в борьбе с 3 защитниками протолкнул мяч в сетку 4:3. Через минуту Таммуз получил мяч перед воротами и пробил выше цели.