Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" едва не упустил победу в матче с "Астон Виллой"

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Астон Виллу" 3:2. "Горожане" вели в счете 2:0, и едва не упустили победу.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Демикелис, Мангала, Коларов, Хесус Навас, Туре (Фернандиньо, 46), Фернанду Режес, Лэмпард (Милнер, 57), Сильва, Агуэро (Бони, 83)

"Астон Вилла": Гузан, Бакуна (Лоутон, 87), Флар, Окоре, Ричардсон, Грилиш, Уэствуд (Н`Зогбиа, 68), Санчес, Делф, Клеверли, Бентеке

На 3-й минуте защитник сделал пас назад. Гузан послал мяч вдоль ворот. Агуэро мяч перехватил и пробил по пустым воротам 1:0. На 66-й минуте Коларов пробил со штрафного 2:0.

Через 2 минуты гости сократили отставание. Грилиш навесил со штрафного. Мяч вынесли. Клеверли пробил из-за пределов штрафной 2:1. На 85-й минуте гости подали угловой. Карлос Санчес сравнял счет 2:2.

На 89-й минуте после подачи углового победный гол забил Фернандиньо 3:2.