"Триппл-даббл" Леброна Джеймса, победы Карлоса Арройо и Энтони Паркера: обзор

"Триппл-даббл" Леброна Джеймса, победы  Карлоса Арройо и Энтони Паркера: обзор

"Майами" "размочил" счет в серии с "Бостоном", победив 101:92. "Кливленд" разгромил "Чикаго" 121:98. "Юта" обыграла "Денвер" 117:106.

Майами Хит – Бостон Селтикс 101:92 (счет в серии 1:3)

Первая победа в серии досталась "Майами" благодаря потрясающей игре Дуэйна Уэйда, набравшего 46 очков. Карлос Арройо вышел в стартовой пятерке и отыграл 21 минуту (6 + 1 подбор + 1 передача).

Чикаго Булз – Кливленд Кавальерз 98:121 (1:3)

Леброн Джеймс совершил триппл-дабл (37 + 12 подборов + 11 передач).

Энтони Паркер отыграл 30 минут (12 + 1 подбор + 2 передачи).

Сан-Антонио Сперз – Даллас Мэверикс 92:89 (3:1)

Гости выиграли первую половину 48:37, но все упустили в третьей четверти, которую "кавз" выиграли со счетом 27:11. В этот момент на решающих ролях были не суперзвезды, а куда более скромные герои – Джордж Хилл, Ричард Джефферсон, Антонио Макдисс и Дехуан Блэйр.

За 57 секунд до сирены Терри дальним броском сокращает отставание гостей 87:89. Жинобили реализует два штрафных, Джефферсон 1 – за 14 секунд до конца встречи 92:87. За секунду до сирены Хэйвуд точно бросил 92:89.

Юта Джаз – Денвер Наггетс 117:106 (3:1)

Карлос Бузер (31 + 13 подборов) и Дерон Уильямс (24 + 13 передач) обеспечили победу "Юты". 39 очков Кармелло Энтони не спасли "Денвер" от поражения.