"Манчестер Юнайтед" не реализовал пенальти на последних секундах матча и сенсационно проиграл

Победный гол "Астон Виллы"
AP Photo/Jon Super

В матче шестого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл на своем поле "Астон Вилле" 0:1.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Варан, Шоу (Далот, 34), Магуайр (Линделеф, 67), Ван-Биссака, Погба, Фред, Бруну Фернандеш, Мактоминай (Кавани, 82), Криштиану Роналду, Гринвуд

"Астон Вилла": Мартинес, Таргетт, Мингс, Хос, Кэш, Конса, Макгинн, Дуглас Луис, Рэмси (Арчер, 86), Ингс (Буэндия, 78), Уоткинс

У хозяев огромное статистическое преимущество (59% владения мячом, 28:7 по ударам, 4:3 по точным ударам). Большую часть матча бирмингенцы оборонялись, но своего шанса не упустили.

На 88-й минуте гости подали угловой. Кортни Хос головой отправил мяч в сетку 0:1.

На третьей минуте компенсированного времени хозяева не реализовали пенальти. Бруну Фернандеш послал мяч выше ворот.