Натхо помог "Рубину" сыграть вничью в Москве: обзор

Getty Images, Epsilon

"Ростов" в Перми обыграл "Амкар" 1:0. Сенсацией стало поражение в Самаре московского "Динамо" 0:1. В Москве "Локомотив" сыграл вничью с казанским "Рубином" 1:1.

Амкар (Пермь) – Ростов 0:1

Крылья Советов (Самара) – Динамо (Москва) 1:0

Главный тренер хозяев Андрей Кобелев играл против своей бывшей команды, и, конечно, настрой на этот матч был особым.

На 11-й минуте следует навес. Фернандес ошибся в выборе позиции. Корниленко забил победный гол 1:0. На 35-й минуте москвичи остались в меньшинстве – Гранат был удален за фол последней надежды.

Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) 1:1

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Да Кошта, Бурлак, Шишкин, Игнатьев (Обинна, 78), Сапатер, Ибричич (Лоськов, 71), Оздоев, Кайседо (Сычев, 84), Майкон

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Бокетти, Навас, Еременко (Дядюн, 62), Натхо, Немов, Нобоа, Карадениз, Лебеденко (Касаев, 62), Вальдес (Кисляк, 90)

На 52-й минуте Сапатер пробил низом метров с 25 1:0. Отыгрались гости на 77-й минуте. Касаев навесил. Дядюн пробил головой 1:1.