Перед матчем Лиги чемпионов "Апоэль" проиграл на своем поле

В первом матче тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" проиграл на своем поле одноклубникам из Кирьят-Шмоны 2:4. В составе гостей трижды отличился Виям Амаше, который летом мог стать игроком "красных".

На 10-й минуте Ядин ворвался в штрафную и прострелил. Шехтер с линии вратарской отправил мяч под перекладину 1:0. На 15-й минуте Уильям Нджобву ворвался в штрафную и пробил. Бен Даян успел подставить ногу – мяч ушел на угловой.

На 18-й минуте Шехтер вышел один на один – Хаимов мяч парировал. На 25-й минуте гости проводят красивую атаку. Коэн делает пас. Амаше бьет с линии штрафной. Мяч попадает в одну штангу, затем – в другую, а затем в сетку 1:1.

На 32-й минуте Коэн вышел один на один – Аньема мяч парировал. На 37-й минуте Нджобву вышел один на один 1:2. На 54-й минуте Шехтер обыграл трех защитников и нанес точный удар 2:2.

На 60-й минуте Шивхон бьет из пределов вратарской – Хаимов сумел мяч отбить. На 67-й минуте Ядин неудачно срезал мяч назад. Амаше мяч перехватил, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 2:3. На 74-й минуте Амаше потрясающим обводящим ударом переиграл Аньему 2:4.

На 83-й минуте "красные" остались в меньшинстве – Да Сильва намеренно наступил сопернику на ногу, и был удален.