Чемпионат Италии: соперник "Маккаби" сыграл вничью в Генуе

В последнем матче пятого тура Серии А "Дженоа" принимала "Ювентус". Игра завершилась вничью 2:2.

С первых минут гости ринулись в атаку. На 6-й минуте Маркизио прострелил. Каморанези пропустил мяч. Яквинта метров с 18 пробил точно в угол ворот 0:1. На 31-й минуте Скули навесил. Место пробил головой 1:1.

На 54-й минуте Яквинта вышел один на один. Нападающий пробил мимо Амелии. Защитник сумел подстраховать голкипера.

На 71-й минуте Скули нанес удар метров с 30. Буффон вытянул мяч из-под перекладины. На 75-й минуте Место прорвался по флангу и навесил. Эрнан Креспо проскочил между двумя защитниками туринцев и головой отправил мяч в ближнюю "девятку" 1:2.

На 86-й минуте Гроссо со штрафного навесил. Кьелини головой забросил мяч во вратарскую. Трезеге буквально внес мяч в ворота 2:2.

Положение лидеров. "Интер", "Ювентус" по 13 очков, "Сампдория" 12, "Дженоа", "Фиорентина", "Парма" по 10.