"Красные" огорчили Нигматулина: "Маккаби Ахи" – "Апоэль" 0:4

Тель-авивский "Апоэль" одержал крупную выездную победу над "Маккаби Ахи" (Нацерет) 4:0.

На 22-й минуте Натхо навесил со штрафного. Шехтер пробил головой 0:1. На 33-й минуте хозяева могли восстановить равновесие. Джида пробил в прыжке красиво, но неточно.

На 54-й минуте Шехтер забросил мяч в штрафную. Вучичевич пробил в дальний угол 0:2. Через 2 минуты Джида бьет головой с линии вратарской – Аньема мяч поймал. На 59-й минуте Вермут протаранил оборону "Маккаби" и сделал пас во вратарскую. Шехтер в падении отправил мяч в сетку 0:3.

На 73-й минуте Нигматулин парировал мяч после удара Шехтера. Дедди Бен Даян первым успел к мячу 0:4. На 88-й минуте Заави бьет с близкого расстояния – Нигматулин мяч отбил.