Чемпионат Англии: Итай Шехтер помог валлийцам не проиграть "Ливерпулю"

Getty Image Фото: Стью Форстер

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" не смог победить "Суонси" 0:0. Команда Микаэля Лаудрупа могла победить "красных".

"Суонси": Треммель, Ранхель, Уильямс, Чико, Дэвис, Де Гузман (Агустьен, 85), Рутледж (Натан Дайер, 68), Бриттон, Мичу, Пабло Эрнандес, Шехтер (Ки Сун Юн, 46)

"Ливерпуль": Рейна, Глен Джонсон, Хосе Энрике, Шкртел, Аггер, Аллен, Хендерсон (Шелви, 78), Джеррард, Даунинг (Джо Коул, 79), Стерлинг, Суарес

На 11-й минуте опасно бил Стерлинг. На 15-й минуте "лебеди" ответили ударом Рутледжа – Рейна выручил. На 33-й минуте гости подали угловой. Стерлинг пробил – мяч угодил в перекладину.

На 38-й минуте опасно бил Пабло Эрнандес – чуть выше. На 59-й минуте Суарес бьет из пределов штрафной – Треммель парировал.

На 87-й минуте Ки Су Юн опасно пробил со штрафного. Рейна парировал мяч, летевший в нижний угол.