"Нью-Джерси" приближается к антирекорду: обзор

"Торонто" обыграл "Индиану" 123:112. "Вашингтон" в упорной борьбе одолел "Филадельфию" 108:107. "Голден Стэйт Уорриорз" неожиданно в гостях обыграли "Даллас" 111:103. "Юта" на своем поле проиграла "Оклахоме" 94:104.

Торонто Рэпторз – Индиана Пэйсерз 123:112

Великолепная игра Дэнни Грэйнджера (36) не спасла "Индиану" от поражения. В составе "Торонто" лучшими были Джаред Джек и Хосе Кальдерон.

Вашингтон Виззардс – Филадельфия Сиксерз 108:107

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. После 24 минут впереди "Филадельфия" 46:45. Третья четверть прошла с большим преимуществом хозяев 85:75.

На 39-й минуте "Вашингтон" увеличивает преимущество 92:79. За 52 секунды до сирены гости сокращают отставание 105:108. На 40 секунд Уильямс забрасывает 107:108. Хозяевам удалось отстоять победу.

Даллас Мэверикс – Голден Стэйт Уорриорз 103:111

Монта Эллис продемонстрировал великолепную игру (37). Лидер "Далласа" Дирк Новицки набрал 28 очков и сделал 10 подборов.

Денвер Наггетс – Нью-Джерси Нетс 101:87

"Нью-Джерси" все ближе подбираются к антирекорду Лиги – 17 поражений на старте. Команда Михаила Прохорова потерпела уже 13 поражений и остается единственной, которая не побеждала в этом сезоне.

Юта Джаз – Оклахома Тендер 94:104

Молодежь "Оклахомы" выдала просто потрясающую третью четверть 31:16.

Андрей Кириленко отыграл 35 минут (14 + 6 подборов + 1 передача). Кирилл Фесенко провел на площадке 2 минуты 7 секунд.

Лос-Анджелес Лейкерс – Нью-Йорк Никс 100:90