Борьба в Лиге чемпионов обостряется: ЦСКА победил "волков"

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл "Вольфсбург" 2:1. После первого тайма впереди был немецкий клуб 1:0.

В этом матче московский клуб устраивала только победа.

В начале матча хозяева создали несколько полумоментов. Дзагоев и Мамаев не сумели пробить по воротам.

На 19-й минуте Дзеко ускользнул от опекуна и вколотил мяч в дальний угол 0:1. На 22-й минуте Красич вышел один на один. Бенальо перевел мяч на угловой. На 29-й минуте Красич прорвался по флангу и прострелил. Дзагоев не сумел замкнуть передачу.

На 32-й минуте Мисимович наносит сильный удар – неточно. На 49-й минуте Красич обыграл двоих и прострелил. Дзагоев и Нецид не дотянулись до мяча. На 54-й минуте Мамаев бьет в ближний угол – Бенальо вытащил.

На 58-й минуте Алдонин навесил. Нецид пробил головой 1:1. На 66-й минуте Красич пробил метров с 30 2:1.

На 75-й минуте Зиани наносит коварный удар – Акинфеев парировал. На 86-й минуте Шафер попытался перебросить мяч через вратаря. Акинфеев сыграл великолепно.