Сборная Грузии проиграла туркам, Молдовы – венесуэльцам: обзор

Getty Images, EuroFootball

В Зальцбурге сборная Турции переиграла команду Грузии 3:1. Венесуэльцы разгромили сборную Молдовы 4:0. Нигерийцы проиграли команде Перу 0:1. В Хьюстоне сборные Сальвадора и Новой Зеландии сыграли вничью 2:2.

Турция – Грузия 3:1

В составе победителей голы забили Хамит Алтынтоп (Реал, 12-я минута), Нури Сахин (Реал, 39) и Сельчук Инан (Галатасарай, 82, с пенальти). Единственный мяч в ворота Ченка Генена на 51-й минуте забил Давид Таргамадзе (Ильичевец).

Венесуэла – Молдова 4:0

На 45-й минуте счет открыл Луис Сейхас (Стандард, Льеж). Во втором тайме ворота Станислава Намашко (Кубань) дважды поразил Саломон Рондон (Малага). Еще один мяч забил Освальдо Вискаррондо (Америка, Мексика).

Перу - Нигерия 1:0

Победный гол на 37-й минуте забил Паоло Герреро (Гамбург).

Сальвадор – Новая Зеландия 2:2