"Барселона" с трудом обыграла "Сарагосу". Клубы Авата и Саара сыграли вничью: обзор

В матче 28-го тура "Барселона" победила "Осасуну" 2:0. "Мальорка" на выезде сыграла вничью с "Расингом" 0:0, что позволило команде Дуду Авата сохранить место в четверке лидеров Примеро.

Расинг (Сантандер) – Мальорка 0:0

Ворота островитян защищал Дуду Ават.

Вальядолид – Эспаньол (Барселона) 0:0

На 36-й минуте "Вальядолид" остался в меньшинстве – удален Диего Коста. Бен Саар вышел на замену на 62-й минуте, но не смог помочь гостям забить.

Барселона – Осасуна (Памплона) 2:0

Победа получилась нелегкой. На 73-й минуте Иньеста получил мяч в штрафной и сделал пас Максвеллу. Прострел. Ибрагимович слету отправил мяч в сетку 1:0. На 89-й минуте Иньеста прострелил. Кркич отлично сыграл на опережение 2:0.

Альмерия – Сарагоса 1:0

"Альмерия" уверенно контролировала ход игры и закономерно победила. На 61-й минуте Калу уче обыграл трех игроков обороны и пробил в дальний угол 1:0. На 85-й минуте "Альмерия" могла удвоить результат, но Корона не реализовал пенальти – Роберто мяч парировал.

Тенерифе – Вильярреал 2:2

Валенсия – Малага 1:0

На 13-й минуте Мадуро делает длинный пас. Защитники "Малаги" слаженно выходят вперед, оставляя Хоакина в офсайде. Но из-за их спин выскакивает Мата и делает пас. Вилья расстрелял пустые ворота 1:0.