Чемпионат России: "Зенит" сыграл вничью с "Рубином"

В матче 15-го тура чемпионата России питерский "Зенит" сыграл вничью с казанским "Рубином" 0:0.

Хозяева могли выйти вперед на 2-й минуте. Погребняк с пяти метров послал мяч в перекладину. На 13-й минуте Хушти с близкого расстояния пробил неточно.

На 60-й минуте "Зенит" разыграл штрафной. После навеса. Защитник гостей головой срезает мяч в свои ворота – выручает перекладина. На 61-й минуте гости остались в меньшинстве. Квирквелия грубо сыграл против Файззулина и получил второе предупреждение.

В компенсированное время "Рубин" мог вырвать победу. Адамов пробил. Мяч попал в защитника и отлетел к Сибайе. Мощный удар с линии штрафной – перекладина.