"Арсенал" победил "Челси" и вышел в финал Кубка Лиги

GettyImages, Фото Джулиан Финни

В финале Кубка английской лиги встретятся "Манчестер Сити" и "Арсенал". "Канониры" в ответном матче обыграли "Челси" 2:1. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни, Джака, Уилшир, Езил, Ивоби (Колашинац, 84), Ляказетт (Рэмси, 84)

"Челси": Кабальеро, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста, 72), Бакайоко, Канте, Виллиан (Баркли, 30), Азар, Алонсо, Педро (Батшуайи, 65)

Гости мощно начали матч. На 7-й минуте Азар вышел один на один 0:1.

На 9-й минуте Уилшир пробил слету, но попал во вратаря. На 12-й минуте Монреаль пробил головой. Рюдигер головой переправил мяч в свои ворота 1:1. На 60-й минуте Ляказетт прострелил. Джака протолкнул мяч мимо вратаря 2:1.