Лига чемпионов: "канониры" в первом матче одолели "волков"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" победил 1:0 "Рому".

На 6-й минуте Насри прострелил. Бендтнер бьет из пределов штрафной. Два защитника бросились под удар. На 17-й минуте Насри прострелил. Ван Перси не дотянулся до мяча. В ответной атаке Мота наносит опасный удар – Альмунья справился.

На 23-й минуте ошибся вратарь гостей – сделал точный пас Диаби. Удар – мяч прошел чуть выше ворот. На 36-й минуте Мексес сбил в своей штрафной Ван Перси. Пострадавший реализовал пенальти 1:0.

Через минуту Ван Перси забросил мяч в штрафную. Бендтнер бьет с близкого расстояния – мяч попадает в защитника.

На 53-й минуте Ван Перси отдает выверенный пас в штрафную. Бендтнер пробил мимо ворот. Через минуту с линии штрафной сильно бьет Диаби. Дони в красивом броске парировал мяч.

На 68-й минуте после ошибки защиты "волков" Эбуэ вышел один на один, обыграл Дони, но пробил неточно.