"Динамо" теряет очки в Одессе. "Металлист" разгромил команду Галя Шиша

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Украины. Киевское "Динамо" в Одессе не смогло обыграть "Черноморец" 1:1. Харьковский "Металлист" в Луцке разгромил "Волынь" 4:1.

Черноморец (Одесса) – Динамо (Киев) 1:1

На 17-й минуте Антонов вышел один на один и пробил в дальний угол 1:0. На 89-й минуте Мбокани сделал пас на край штрафной. Макаренко пробил точно в дальнюю "девятку" 1:1.

Волынь (Луцк) – Металлист (Харьков) 1:4

Галь Шиш отыграл весь матч. На 39-й минуте получил желтую карточку.

На 22-й минуте Асеведо прострелил. Гоменюк внес мяч в ворота при полнейшем попустительстве центральных защитников хозяев 0:1.

На 55-й минуте Бланко бьет по воротам. Голкипер хозяев Недилько сыграл рукой за пределами штрафной и был удален. Место в воротах занял Артем Кичак.

На 60-й минуте Гоменюк пробил в дальний угол 0:2. На 67-й минуте Шавьер прострелил. Вильягра пушечно пробил сходу 0:3. На 79-й минуте Шавьер перекинул мяч через двухметрового голкипера хозяев 0:4.

На второй минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Бикфалви головой отправил мяч в сетку 1:4.