"Бавария" – "Зенит": и те, и другие считают, что могли забить больше

Архив NEWSru.com

В первом матче полуфинала Кубка УЕФА питерский "Зенит" сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" 1:1. Первая половина встречи проходила при большом преимуществе хозяев. Во втором тайме россияне действовали на равных с именитым соперником.

Наставник чемпиона России Дик Адвокат заявил, что доволен игрой и результатом. Он добавил, что во втором тайме "Зенит" упустил несколько шансов для того, чтобы забить второй гол, сообщает официальный сайт УЕФА.

Оттмар Хитцфельд, главный тренер "Баварии", посетовал, что в первом тайме не удалось дожать соперника. Он отметил, что его команде повезло, когда Зе Роберто вынес мяч "с ленточки".

Франк Рибери заявил, что "Бавария" упустила несколько стопроцентных моментов для взятия ворот.