Чемпионат России: в Москве "Спартак" не смог обыграть "Амкар"

В матче чемпионата России столичный "Спартак" не сумел обыграть пермский "Амкар" 2:2.

На 12-й минуте гости едва не забили. Ристич опасно пробил – мяч едва не угодил в ближний угол. На 21-й минуте Ибсон бьет из пределов штрафной – Усминский мяч парировал. На 23-й минуте Новакович пробил метров с 30 – точно в верхний угол 0:1.

На 27-й минуте Сергей Волков ушел от защитников москвичей, но пробил неточно. На 37-й минут е Комбаров навесил. Веллитон пробил головой 1:1. 16-й гол бразильца в чемпионате.

На 56-й минуте после углового забил Черенчиков 1:2. На 76-й минуте Комбаров навесил. Усминский ошибается на выходе, Макгиди сравнял счет 2:2.