Чемпионат России: "Крылья Советов" в гостях обыграли "Спартак" (Нальчик)

Архив NEWSru.com

В Нальчике самарские "Крылья Советов" обыграли местный "Спартак" 1:0.

На 17-й минуте хозяева создали первый момент для взятия ворот. Пароди бил с близкого расстояния. Два защитника преградили путь мячу. На 29-й минуте гости разыграли штрафной. После навеса Таранов пробил – Хомич мяч парировал.

За минуту до перерыва "Крылья" подают угловой. Ярошик головой переправил мяч в сетку 0:1.

На 59-й минуте хозяева могли сравнять счет. Леандро обыграл Леилтона, вошел в штрафную и мощно пробил под перекладину. Лобос сумел перевести мяч на угловой. На 73-й минуте после навеса с угла поля опасно бьет Кисенков – Лобос вновь выручает гостей.

В конце встречи хозяева упустили несколько моментов для взятия ворот – нападающие "Спартака" били неточно.