Кубок Англии: "Сток Сити" выбил "Арсенал" из розыгрыша

В матче 1/16 финала "Сток Сити" обыграл лондонский "Арсенал" 3:1. "Канониры" выступали в экспериментальном составе. Андрей Аршавин вышел на замену.

На 2-й минуте Делап делает пас в штрафную. Фуллоп опередил всех и пробил головой 1:0. На 42-й минуте Фабрегас откатил мяч под удар Денилсону 1:1. На 53-й минуте Фабрегас наносит красивый удар слету. Соренсен сыграл надежно.

На 69-й минуте Фуллер наносит сильный удар – Фабьянски парировал. На 78-й минуте Сидибе оттянул на себя защитников и сделал пас Фуллеру. Тот пробил головой 2:1. На 86-й минуте Этерингтон делает отличный пас. Уайтхед из пределов вратарской поразил ворота 3:1.