Кубок Тото. "Маккаби" (Нетания) одержал бессмысленную победу

Walla

"Маккаби" (Нетания) – "Маккаби" (Петах-Тиква) – 3:1.

Голы: Эдри, 2, 15; Окоча, 7; - Сарсур, 23.

Сегодня состоялся один отложенный матч в первой группе Кубка Тото, в котором "Маккаби" (Нетания) принимал одноклубников из Петах-Тиквы.

Сразу отметим, что игра никакого значения не имела ни для одной из команд, так как обе утратили шансы на выход в 1/4 финала Кубка.

Поэтому тренеры дали возможность поиграть молодежи, а также тем футболистам, которые редко попадают в основной состав.

Тем не менее, хозяева подошли к матчу вполне серьезно и уже через 15 минут вели в счете 3:0 после мячей, забитых Эдри и Окочей. На 23-й минуте Сарсур реализовал пенальти, который сам же и заработал.

После этой победы "Маккаби" (Нетания) поднялся на 4-е место, набрав 11 очков. Петах-тиквенский "Маккаби" спустился на 5-е место, имея в своем активе 10 очков.