Итоги дня: старт израильского горнолыжника. Золото и серебро россиян

Сегодня были разыграны пять комплектов олимпийских медалей. По одному золоту завоевали сборные России, Южной Кореи, Австрии, Швейцарии и Канады.

Российские биатлонистки победили в эстафете. А конькобежец Иван Скобрев завоевал серебро на дистанции 10 км. По количеству медалей (не в общекомандном зачете) россияне занимают 4-е место.

В слаломе-гиганте стартовал израильский горнолыжник Михаил Ренжин, занявший итоговое 55-е место.

В общекомандном зачете лидерство вернула себе сборная США (7 + 9 + 10). На втором месте немцы (7 + 9 + 7). Третью позицию занимает сборная Норвегии (6 + 5 + 6).