Украина заняла третье место в турнире памяти Лобановского

ffu.org.ua

В матче за третье место Мемориала Валерия Васильевича Лобановского сборная Украины обыграла команду Молдовы 3:1.

Первый тайм прошел в медленном темпе. Хозяева владели инициативой, но до опасных моментов дело не доходило. А на последней минуте первой половины встречи гости вышли вперед. После углового Рудак пробил головой 0:1.

На 53-й минуте последовала длинная передача на Антонова. Форвард "Металлиста" точным ударом сравнял счет 1:1. На 82-й минуте Кравченко после розыгрыша углового вывел хозяев вперед 2:1.

На последней минуте встречи Кравченко навесил в штрафную. Полянский головой переправил мяч в сетку ворот 3:1.