Проигрывая 0:3, "Милан" сумел победить "Лечче"

Getty Image, Фото: Маурицио Лагана
Getty Image, Фото: Джузеппе Беллини

В матче восьмого тура чемпионата Италии "Милан", проигрывая после первого тайма 0:3, сумел победить "Лечче" 4:3. Героем матча стал Кевин-Принс Боатенг, забивший три мяча за 15 минут.

"Лечче": Бенасси, Оддо, Томович, Эспозито, Месба, Ободо, Джакомацци, Страссер, Гроссмюллер (Бертолаччи, 59), Куадрадо (Офере, 81), Корвиа (Джандонато, 73)

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Амброзини (Аквилани, 46), Ван Боммель, Ночерино, Робиньо (Боатенг, 46), Ибрахимович, Кассано (Эль Шаарави, 89)

На 4-й минуте следует навес со штрафного. Гильермо Джакомацци всех опередил и переправил мяч в сетку 1:0. На 30-й минуте пенальти реализовал Массимо Оддо (арендованный "Лечче" у "Милана") 2:0.

На 37-й минуте Карлос Гроссмюллер вышел один на один 3:0. На 49-й минуте Боатенг наносит сильный удар слету в дальний угол 3:1. На 54-й минуте Кассано прострелил. Боатенг пробил метров с 19 3:2. На 63-й минуте после розыгрыша штрафного Боатенг счет сравнял 3:3.

На 83-й минуте Кассано навесил. Марио Йепес головой забил победный гол 3:4.