Сенсация в Хайфе: "Маккаби" проиграл северянам

Getty Image, Фото: Торстен Вагнер

С неожиданным результатом завершился матч в Хайфе, где "Маккаби" принимал "Ирони" (Кирьят-Шмона). Северяне победили с крупным счетом 3:0.

На 18-й минуте Амаша пробросил мяч мимо вратаря, но защитник гостей вынес мяч с линии ворот. На 21-й минуте провалился центр обороны чемпиона. Бадаш сделал пас вразрез. Шимон Абухацира оказался один перед вратарем и открыл счет 0:1.

На 24-й минуте защитники хозяев упустили Бадаша, но он метров с 15 не попал в ворота. На 41-й минуте следует длинный пас вперед. Бадаш пробросил мяч между защитниками. Шломи Азулай (арендованный у хайфского "Маккаби") легко переиграл Шаранова 0:2.

На 61-й минуте Брайан Герзичич (ранее игравший за другой клуб из Хайфы – "Апоэль") забил третий мяч.