Евролига: тель-авивский "Маккаби" проиграл в Италии

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

Тель-авивский "Маккаби" потерпел второе поражение подряд в матчах Евролиги УЛЕБ. В Италии "желтые" проиграли "Монтепаски" (Сиена) 87:89. Вторую игру подопечные Дэвида Блатта проигрывают буквально на последних минутах.

На 8-й минуте гости смогли уйти в отрыв 18:13. После 10 минут счет 23:21 в пользу "Маккаби". В середине второй четверти итальянцы счет сравняли 30:30. После 20 минут впереди хозяева 44:41.

В середине третьей четверти "Маккаби" вырвался вперед 61:55. После 30 минут 65:59. Но, как и в матче против "Уникахи", подопечные Блатта провалили последнюю четверть.

"Монтепаски": Бобби Браун (16), Дэниэл Хакетт (13 + 5 передач), Кристиан Кангур (12 + 5 подборов), Томас Рисс (12), Марио Касун (10).

"Маккаби": Шон Джеймс (22 + 12 подборов), Лиор Элиягу (19 + 6 подборов), Рикки Хикман (13), Девин Смит (10), Йогев Охайон (10 + 5 передач).