"Маккаби" (Тель-Авив) вновь проиграл в Евролиге УЛЕБ

"Маккаби" (Тель-Авив) проиграл в пятом туре Евролиги УЛЕБ хорватскому клубу "Цибона" (Загреб) 82:87
Ynet

"Маккаби" (Тель-Авив) проиграл в пятом туре Евролиги УЛЕБ хорватскому клубу "Цибона" (Загреб) 82:87. Тем не менее, израильский клуб идет на втором месте в своей группе, одержав 3 победы в 5 матчах.

Уже на третьей минуте хозяева вели 6:2. На 6-й минуте наши баскетболисты сумели выйти вперед 11:10. Тем не менее, хорваты выиграли первую четверть 20:19 и первую половину 42:31.

Было заметно, что гости не очень уверенно действуют как в обороне, так и в атаке. Третья четверть проиграна 69:51.

Израильтяне проснулись минуты за 3 до финальной сирены при счете 62:75. В последние три минуты "Маккаби" играл неплохо, но стал делать это слишком поздно. За 23 секунды до конца наши баскетболисты немного сократили отставание 75:82, но все же проиграли.