"Нью-Йорк Рейнджерс" разгромил "Тампу" и сравнял счет в серии

Getty Images, Фото: Майк Карлсон

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромил "Тампа-Бей Лайтнинг" 5:1. Счет в серии 2:2.

Первой звездой поединка признан голкипер гостей Хенрик Лундквист, отразивший 38 бросков. Вратарь "молний" Бен Бишоп совершил 19 сэйвов.

Вторая звезда матча – Рик Нэш, забросивший 2 шайбы и сделавший результативную передачу.

Нэш открыл счет на 18-й минуте 0:1. На 32-й минуте Стивен Стэмкос точно бросил из круга вбрасывания 1:1.

В конце периода гости забросили две шайбы за 1 минуту 48 секунд. Отличились Крис Крейдер и Кит Яндл. В третьем периоде нью-йоркцы дважды реализовали численное преимущество. Голы на счету Мартина Сен-Луи и Рика Нэша.