"Рубин" победил "Локомотив" и вышел в лидеры чемпионата России

В десятом туре чемпионата России московский "Локомотив" потерпел первое поражение под руководством Владимира Маминова. "Железнодорожники" в Казани проиграли "Рубину" 0:2.

На 8-й минуте Домингес сильно бьет со штрафного. Мяч от стенки отлетел к Семаку. Точный удар в дальний угол 1:0. На 22-й минуте Сычев мог сравнять счет, но замешкался и момент был упущен.

На 48-й минуте защитники гостей теряют мяч. Карадениз наносит неотразимый удар из-за пределов штрафной 2:0.

На 65-й минуте "Локомотив" остается в меньшинстве – Дюрица получил второе предупреждение. На 74-й минуте москвичи остаются вдевятером. Одемвингие въехал ногой в грудь вратарю чемпиона. Справедливое удаление.