Проиграв мексиканцам, сборная Панамы обвинила КОНКАКАФ в воровстве

thinkstockphotos.com

В финале Золотого Кубка КОНКАКАФ сыграют сборные Мексики и Ямайки. Они с одинаковым счетом 2:1 обыграли команды Панамы и США.

Победа мексиканцев над панамцами получилась скандальной.

На 25-й минуте сборная Панамы осталась в меньшинстве – был удален Луис Техада. На 57-й минуте Роман Торрес вывел панамцев вперед 1:0.

На 89-й минуте судья назначил пенальти в ворота сборной Панамы. Споры и стычки продолжались около 10 минут. Затем Гуардадо реализовал пенальти 1:1.

На 105-й минуте судья назначил еще один 11-метровый в ворота сборной Панамы. Победный гол забил Гуардадо.

После поражения футболисты панамской команды развернули баннер "КОНКАКАФ – воры".