Лига Европы: "Маккаби" сыграют с "Олимпиакосом" и "Динамо"

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы хайфский "Маккаби" сыграет с минским "Динамо". Белорусский клуб в гостях разгромил эстонский "Силламяэ" (Калев) 5:0. Первый матч закончился победой минчан 5:1.

Соперником тель-авивского "Маккаби" стал греческий "Олимпиакос". "Красные" из Пирея разгромили албанскую "Бесу" 6:1. Интересно, что все мячи были забиты во втором тайме. Матч в Албании завершился победой греков 5:0.

"Днепр" (Могилев), сыграв вничью 1:1 с норвежским "Стабеком", вышел в следующий круг. На 89-й минуте гол, позволивший сделать это, забил Юрченко. Первый поединок завершился вничью 2:2.

Молдавская "Дачия" проиграла на своем поле шведскому "Кальмару" 0:2 и выбыла из борьбы. Матч в Швеции завершился нулевой ничьей.