Сенсация чемпионата Италии: "Удинезе" победил "Интер"

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В матче 21-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" проиграл "Удинезе" 1:3. Поражение отбросило "сине-черных" на пятое место. "Удинезе" занимает 8-е место.

Это первое поражение "Интера" при Леонардо.

На 17-й минуте Мотта на фланге отобрал мяч у защитника, вошел в штрафную и сделал пас в центр. Станкович пробил точно в угол 0:1. На 21-й минуте хозяева отыгрались. Подача углового. Защитники мяч вынесли. Маурицио Домицци вернул мяч на линию штрафной. Кристиан Сапата сильно пробил. Мяч от руки вратаря влетел в сетку 1:1.

На 25-й минуте ди Натале забил со штрафного 2:1. На 69-й минуте после навеса защитники отбили мяч. Армеро головой сделал навес в штрафную. Защитники пытались создать положение "вне игры". Домицци выскочил из-за спин игроков обороны и протолкнул мяч мимо вратаря 3:1.