Для разгрома "М.С. Ашдод" хайфскому "Маккаби" потребовалось 14 минут

"Маккаби" (Хайфа) – "М.С. Ашдод" – 4:0 (0:0)

Голы: Боколи, 62; Арбайтман, 71; Колаути, 73, 76;

В заключительном матче 18-го тура в Хайфе "Маккаби" принимал "М.С. Ашдод".

"Маккаби" лишний раз доказал, что в израильском чемпионате ему пока нет равных.

Все четыре мяча были забиты за 14 минут во втором тайме. Первый гол забил Боколи на 62-й минуте – Колаути отдал отличный пас на Боколи, который пробил Янива Бен-Ишая сильным ударом метров с 26.

На 71-й минуте снова Колаути вывел Арбайтмана один на один с голкипером гостей – нападающий "Маккаби" одним касанием отправил мяч в ворота – 2:0.

После второго забитого мяча оборона гостей рухнула – на 73-й минуте Алон Харази с правого фланга сделал навес в штрафную, где никем не прикрытый Колаути забивает мяч головой в сетку Бен-Ишая.

Еще через три минуты Адорам Кейси делает навес с противоположного фланга делает навес в штрафную "М.С. Ашдод", и снова Колаути головой ставит победную точку в матче.

После сегодняшней победы отрыв хайфского "Маккаби" от идущего вторым "Бейтара" составляет 17 очков.