Мхитарян забил. "Красные дьяволы" вышли в 1/8 финала Лиги Европы

GettyImages, Фото Кристофер Ли

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, победив в ответном матче "Сент-Этьен" 1:0. В первом матче "красные дьяволы" победили 3:0.

"Сент-Этьен": Рюффье, Перрен, Теофиль-Катрин, Малькюи, Флорентин Погба, Амума, Пажо, Верету (Лемуан, 68), Монне-Паке, Севе (Интима, 53), Берич (Ру, 59)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Блинд, Смоллинг, Байи, Кэррик (Швайнштайгер, 61), Феллаини, Янг, Мата (Рохо, 64), Мхитарян (Рэшфорд, 25), Поль Погба, Ибрагимович

Все было решено в первой встрече. Ответный поединок получился не интересным. После того, как Мхитарян забил в начале матча, все стало очевидно - забить пять мячей в ворота англичан "Сент-Этьен" не надеялся.

На 16-й минуте Мата прострелил. Мхитарян в одно касание переправил мяч в дальний угол 0:1.

На 63-й минуте гости остались в меньшинстве. Эрик Бертран Байи получил две желтые карточки за 3 минуты.