Подвиг "хищников", "Колумбус" забил 4 гола за 3 минуты: обзор

Лос-Анджелес Кингз – Анахайм Дакс 3:2 (буллиты)
Getty Image, Фото: Стивен Данн
"Виннипег" разгромил "Монреаль" 4:0
Getty Image, Фото: Марианна Хелм

"Торонто" обыграл "Баффало" 3:2. В нью-йоркском дерби победил "Рейнджерс" 4:2. Проигрывая 1:4, "Нешвилл" обыграл "Колумбус" 6:5. "Виннипег" разгромил "Монреаль" 4:0.

Торонто Мейпл Лифс – Баффало Сейбрз 3:2

Хозяева победили благодаря великолепной игре вратаря. Джеймс Реймер отразил 40 бросков.

Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс 4:2

Мариан Габорик забросил 20-ю шайбу в сезоне. Артем Анисимов отметился результативной передачей.

Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз 4:3 (овертайм)

Победную шайбу на 63-й минуте забросил Бобби Батлер.

Нешвилл Прэдейторз – Колумбус Блю Джекетс 6:5

В первом периоде за 3 минуты 16 секунд гости забили 4 шайбы, сделав счет 4:1. "Хищники" убирать из ворот Пекку Ринне не стали. Во втором периоде они сократили отставание. 4:5 после 40 минут.

На 57-й минуте Дэвид Легванд реализовал численное преимущество 5:5. За 9 секунд до финальной сирены Райан Сатер делает длинный пас. Мартин Эрат проскочил между трех защитников, вышел один на один и забил победный гол.

Виннипег Джетс – Монреаль Канадиенс 4:0

Онджей Павелец совершил шутаут, отразив 27 бросков.

Майкл Каммалери отыграл 17 минут 25 секунд (3 броска в створ ворот, показатель 0).

Калгари Флэймз – Детройт Ред Уингз 3:2

Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Вилд 4:1

Великолепно сыграл голкипер "нефтяников" Николай Хабибуллин, совершивший 30 сэйвов.

Победный буллит на счету Дастина Брауна.