"Клинки" и "хищники" победили в овертайме: обзор

Getty Images Фото: Брюс Беннетт

"Баффало" вышел вперед 3:2 в серии против "Филадельфии", победив в овертайме 4:3. Решающую шайбу забил 21-летний Тайлер Эннис. С таким же счетом "Нешвилл" одолел "Анахайм".

Филадельфия Флайерз – Баффало Сейбрз 3:4 (овертайм) (счет в серии 2:3)

Уже на 16-й минуте гости вели в счете 3:0. На 44-й минуте "летчики" отыгрались 3:3. На 66-й минуте была забита решающая шайба. Ошибка при выходе из зоны. Майк Уэбер бросает от синей линии. После отскока Тайлер Эннис добил шайбу в сетку 3:4.

Анахайм Дакс – Нешвилл Прэдейторз 3:4 (овертайм) (2:3)

На 62-й минуте победную шайбу забил Джаред Смитсон, 32-летний форвард, не отличающийся высокой результативностью (в 82 матчах регулярного чемпионата он забивал всего пять раз).