В английской премьер-лиге команда Бен-Хаима разгромила "Чарльтон"

AP Photo

В матче 36-го тура английской премьер-лиги "Болтон", в котором играет футболист сборной Израиля Таль Бен-Хаим, на своем поле принимал "Чарльтон".

Таль Бен-Хаим постоянно появляется в стартовом составе "Болтона" – так было и на этот раз. Игрок сборной Израиля провел 90 минут в составе своей команды, которая разгромила "Чарльтон" со счетом 4:1.

Счет на 14-й минуте открыл 19-летний португальский футболист Ваз Те, получивший отличную передачу от Накаты. На 21-й минуте Кевин Дэвис удвоил счет. Спустя всего 10 минут Боргетти делает счет 3:0 в пользу "Болтона".

Во втором тайме на 76-й минуте Даррен Бент с пенальти сократил счет, но в самом конце матча, на 89-й минуте, Кевин Дэвис ставит победную точку – 4:1 в пользу "Болтона".

После этой победы клуб Таля Бен-Хаима набрал 52 очка в 35 матчах и занимает 8-е место.

Добавим, что сегодня, 23 апреля, в матче полуфинала Кубка Англии клуб Йоси Бенаюна и Янива Катана "Вест Хэм" будет играть против "Мидлсборо". В субботу, 22 апреля, "Ливерпуль" вышел в финал Кубка Англии, победив "Челси" со счетом 2:1.