Чемпионат Израиля. Первая победа "Бейтара"

GettyImages, фото Марк Раннеклс

В матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0.

Северяне - единственная команда Лиги Аль, проигравшая во всех матчах.

У "Бейтара" было значительное преимущество.

Первый опасный момент создали гости. На второй минуте бывший защитник ПСЖ Конте обыграл несколько соперников, но пробил прямо во вратаря. На 12-й минуте Кинда прорвался к воротам и опасно бил. Барткус выручил. На 21-й минуте Леви Гарсия вышел один на один. Барткус парировал мяч. На 45-й минуте после подачи углового Гарсия сильно пробил - мяч попал в штангу.

На первой минуте второго тайма Конте прострелил. Гади Кинда вколотил мяч под перекладину 0:1.

На 70-й минуте Ади Тамир пробил точно в нижний угол 0:2.