Вальбуэна отыграл три минуты и получил травму в столкновении с судьей. "Генгам" обыграл "Лион"

EuroFootball, GettyImages

В матче десятого тура чемпионата Франции "Генгам" одержал выездную волевую победу над "Лионом" 3:1. Бывший московский динамовец Матье Вальбуэна вышел на замену и через 3 минуты получил травму.

На 37-й минуте Александр Ляказетт реализовал пенальти 1:0.

На 46-й минуте последовал пас к линии штрафной. Бриан ворвался в штрафную. В борьбе с защитником он отбросил мяч назад. Яннис Салибур пробил в дальний угол 1:1.

На 52-й минуте Энтони Лопеш неудачно ввел мяч в игру, затем ошибся и защитник. Бриан прорвался в штрафную и прострелил. Маркус Коко вогнал мяч в пустые ворота 1:2.

На 68-й минуте на поле появился Матье Вальбуэна. На 71-й минуте бывший динамовец столкнулся с судьей, а затем в него врезался защитник гостей Фернанду. Матье повредил плечо и был заменен.

На 77-й минуте Коко совершил эффектный сольный проход, который завершил мощным ударом 1:3.