ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед": обзор матчей

Getty Images, Epsilon

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. "Вольфсбург" вышел в лидеры группы В, победив ПСВ 2:0.

Положение команд. "Вольфсбург" 6 очков, "Манчестер Юнайтед", ЦСКА по 4, ПСВ 3.

Группа В

ЦСКА (Москва, Россия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1

На 15-й минуте армейцы не реализовали пенальти, но гол забили. Де Хеа парировал мяч после удара Еременко. Мяч попал в штангу и отскочил к линии вратарской. Думбия пробил точно 1:0.

На 65-й минуте Валенсия навесил. Марсиаль бьет в падении головой. Мяч попадает в штангу, а затем в сетку 1:1. Игорь Акинфеев пропускает в 34-м матче Лиги чемпионов подряд.

Вольфсбург (Германия) – ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2:0

На 47-й минуте Крузе делает пас Гилавоги. Тот бьет. Голкипер мяч парировал. Дост добил мяч в сетку 1:0.

На 57-й минуте Крузе бьет. Зут мяч парировал. Калиджури навесил. Крузе головой отправил мяч в дальний угол 2:0.

На 3-й минуте компенсированного времени гости не реализовали пенальти. Локадия пробил в угол. Бенальо сумел дотянуться до мяча.