"Атлетико" разгромил чемпиона Казахстана. "Бенфика" проиграла в Стамбуле

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

Мадридский "Атлетико" разгромил "Астану" 4:0. "Галатасарай" на своем поле переиграл "Бенфику" 2:1. Победный гол забил Лукас Подольски.

Положение команд. "Атлетико", "Бенфика" по 6 очков, "Галатасарай" 4, "Астана" 1.

Группа С

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:1

На второй минуте гости подали штрафной. Гайтан обыграл защитника и перебросил мяч через Муслеру 0:1.

На 19-й минуте Сельчук реализовал пенальти 1:1. На 33-й минуте Лукас Подольски ушел от Элизеу, ворвался в штрафную и пробил 2:1ю

Атлетико (Мадрид, Испания) – Астана (Казахстан) 4:0

"Матрасники" забили по два мяча в каждом тайме.

На 23-й минуте после подачи углового счет открыл Сауль 1:0. На 29-й минуте следует прострел. Защитник гостей и Сауль принять мяч не сумели. Джексон Мартинес бьет с разворота. Мяч задел игрока "Астаны" и оказался в сетке 2:0.

На 63-й минуте Габи прошел через пол поля и сделал передачу. Оливер Торрес перебросил мяч через вратаря 3:0. На 89-й минуте следует передача на Фернандо Торреса. Денис Дедечко опередил форварда и отправил мяч в свои ворота 4:0.