Команда Дэвида Блатта проиграла в Вашингтоне, "Даллас" расправился с "Лейкерс"

Getty Images, Фото: Роб Кэрр

"Торонто" разгромил "Милуоки" 124:83. "Мемфис" обыграл "Бостон" 117:100. "Бруклин" в гостях одолел "Оклахома-Сити" 94:92. "Кливленд" проиграл "Вашингтону" 78:91. "Даллас" расправился с "Лейкерс" 140:106.

Шарлотт Хорнетс – Орландо Мэджик 100:105

Гости проигрывали 23 очка в третьей четверти, но сумели победить. "Мэджик" фантастически провели последние 12 минут поединка 41:21.

Филадельфия Сиксерз – Финикс Санз 96:122

"Сиксерз" проиграли 12-ю игру подряд, и до антирекорда "Нью-Джерси" 2009 года осталось всего 6 матчей.

Атланта Хоукс – Детройт Пистонс 99:89

Лидер "ястребов" в этом матче Джефф Тиг набрал 28 очков и отлично отработал в обороне.

Торонто Рэпторз – Милуоки Бакс 124:83

"Динозаврам" немного не хватило до повторения рекорда клуба – в 2008 году "Торонто" победил "Майами" с разницей в 42 очка.

Мемфис Гризлиз – Бостон Селтикс 117:100

Марк Газоль набрал 32 очка, Зак Рэндольф сделал "дабл-дабл" (16 + 16 подборов). "Мемфис" одержал 21-ю домашнюю победу подряд в матчах регулярного чемпионата.

Миннесота Тимбервулвз - Сан-Антонио Сперз 92:121

Тони Паркер набрал 28 очков.

Оклахома-Сити Тендер – Бруклин Нетс 92:94

Вашингтон Визардс – Кливленд Кавальерз 91:78

Леброн Джеймс набрал 22 очка. Но команда сыграла плохо – в последние 9 минут "кавалеристы" не забросили ни одного мяча "с игры".

Впервые за последние 6 сезонов Джеймс оказался в команде, которая сыграв более 10 игр, проигрывает чаще, чем побеждает.

Даллас Мэверикс – Лос-Анджелес Лейкерс 140:106

Это была одна из самых результативных игр техасцев за последние пять лет. Дирк Новицки набрал 23 очка.

Денвер Наггетс – Нью-Орлеан Пеликанс 117:97

Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз 101:88

"Воины" проводят лучший старт сезона за последний 41 год (9 – 2).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Чикаго Булз 105:87