"Байер" сыграл вничью с "Баварией" и вышел в лидеры Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях сыграл вничью 1:1 с "Баварией". Это позволило "аптекарям" выйти в лидеры Бундеслиги.

На 9-й минуте Клозе делает пас в штрафную. Гомес пробил точно 1:0. На 14-й минуте Видаль делает пас вперед. Кисслинг обыграл Ван Бюйтена и нанес сильный удар 1:1.

На 23-й минуте Кисслинг разобрался с несколькими защитниками, но Бутта переиграть не сумел. На 30-й минуте Кроос сильно бьет – Бутт парировал мяч в прыжке. На 37-й минуте хозяева подают штрафной. Демикелис бьет головой – мяч едва не влетел в "девятку".

На 40-й минуте Бадштубер бьет со штрафного метров с 30 – Адлер вытащил мяч из верхнего угла ворот. На 44-й минуте Мюллер прострелил. Тимощук бьет с близкого расстояния. Адлер мяч отбивает, а затем накрывает в прыжке.

На 50-й минуте Тимощук бьет с линии штрафной – немного выше. На 67-й минуте Мюллер делает пас. Лам пытается перебросить мяч через вратаря. Адлер сумел выручить гостей. На 85-й минуте Гомес бьет с близкого расстояния – вратарь мяч парировал.