Полуфинал чемпионата Израиля: хайфский "Маккаби" в Иерусалиме разгромил "Апоэль", набрав 107 очков

thinkstockphotos.com

В первом полуфинальном матче чемпионата Израиля по баскетболу хайфский "Маккаби" в Иерусалиме разгромил "Апоэль" 107:79.

Уже в первой четверти "зеленые" сделали весомую заявку на успех 23:14. После 10 минут 25:17, после 20 – 53:42. В третьей четверти "красным" удалось сократить отставание до 10 очков 47:57. Но затем гости провели серию 11:2. После 30 минут 73:57.

В четвертой четверти "Маккаби" планомерно добил соперника.

Лучшим в составе победителей стал защитник Даган Явзури (25), у побежденных – Йотам Гальперин (18).